воскресенье, 25 октября 2015 г.

СП Кружевные облака, 5-ый разворот

 Привет,всем!
Я сегодня сразу два разворота выкладываю!4ый выложила уже,теперь 5ый. Как я уже писала что я очень сильно болела,я всё-таки сделала и  5ый разворотик!последний! Как я планировала показать в нем всему чему я научилась,а получилось что из-за болезни сделала его не очень. А если точнее одну страничку делала я, а вторую ..... вы не поверите ))) мой муж!!!! Видя как я переживала что не успеваю с последними разворотами (слава богу что я начала делать 4ый разворот до того как заболела) он решил мне помочь. Представляете , он просмотрел оба ваших блога ,изучил стиль шебби шик ,проглядел все работы дизайнеров,и некоторых девочек ))) и начал делать!!! Пусть у меня этот разворот возможно не удачный,зато я очень горжусь что мой муж решил мне помочь . Я просто была в шоке! Сколько слышала от девочек что многие их мужья считают увлечение скрапбукингом - ерундой. И согласитесь,что мало кто из наших мужей согласится разобраться в стиле и сделать хоть одну страничку. Я была поражена ))) Он у меня такой умничка!! Еще очень повезло что он раньше учился в художественной школе.Ему было полегче с композицией,подбором цвета.... Иногда я бывало с ним советовалась как лучше сделать , и он мне подсказывал.
Вообщем  покажу ка я вам свой 5ый разворотик. А вы угадайте какую страничку сделала я ,а какую он ))) 
Баннер 5го разворота

Из ОЭ у меня лента из ткани ,чипборд и ключик.Ключик у меня изображен на замочке,сейчас поближе покажу.
 Фото получились не очень,фотографировала вечером.Но обещаю что полностью альбом я сфотографирую как надо,при дневном свете.
И напоследок хотелось бы вам сказать спасибо! Спасибо за такой замечательный проект!Мне очень понравилось творить такую нежность.И  ОГРОМЕННОЕ спасибо за то ,что мой любимый муж сделал страничку!!!! Если бы не ваш проект и не мое заболевание он бы никогда не начал искать   что такое шебби шик )))) И не  сделал бы для меня страничку.

Пока,пока!

4 комментария:

  1. Алёна, вот это да! Муж у тебя просто золото!:) Береги его!:)
    Замечательный разворот! Вы - умнички! И скорейшего выздоровления! Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо! ;) У меня уже муж начал хвастаться перед друзьями что и мужчинам под силу скрапбукинг :)) Говорит что ничего сложного! И при этом показывает свою страничку.

      Удалить
  2. ООО!!! Может муж еще будет, как Тим Хольц!!! Удачи ему!! И даже не догадываюсь: какую из страничек он сделал!!
    Обе транички - замечательные!! Спасибо от блога "Свободное творчество за участие в СП!"

    ОтветитьУдалить
  3. Ага,будущий Тим Хольц!!! )))) Он сделал страничку с надписью ВМЕСТЕ.
    Спасибо за пожелание!

    ОтветитьУдалить